12 Ноября 2019

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2020»

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиагруппа «Актион-МЦФЭР» проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2020».
Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда. Все участники получат от организатора Сертификаты, подтверждающие уровень знаний. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 тыс. рублей, лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе – 50 тыс. рублей.
Регистрация для участия в олимпиаде открыта, участие бесплатное. Подать заявку можно на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/ (рекомендуется при регистрации участника указывать региональную принадлежность).
Дополнительную информацию можно получить в управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по тел. 64-61-38.
Файлы для скачивания, приложенные к материалу
Скачать1