20 Марта 2017

Сообщаем, что 15 апреля истекает срок представления отчетов о деятельности некоммерческих организаций в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области!

25 марта 2017 года и 01 апреля 2017 года в Управлении  по адресу: г. Брянск, ул. Степная, д. 2-А, каб. № 20, будет  оказана практическая помощь представителям  некоммерческих организаций по размещению отчетов в электронном виде. Обращаться с 09:00 до 16:00.  Информацию о порядке представления отчетов о деятельности некоммерческих организаций можно получить на официальном интернет-сайте Управления (www.to32.minjust.ru)  в разделе «Некоммерческие организации», по адресу г. Брянск, ул. Степная, д. 2-А, кабинет № 20,  по телефону 8(4832) 66-68-31. Также обращаем внимание, что непредставление отчетов о  деятельности некоммерческих организаций в срок до 15 апреля  является административным правонарушением,  предусмотренным статьей 19.7 КоАП РФ.