16 Марта 2017

Внимание!!! Всемирный день охраны труда!

В целях предупреждения несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ежегодно 28 апреля Международная организация труда проводит Всемирный день охраны труда.
В 2017 году тема Всемирного дня охраны труда – «Оптимизация сбора и использования данных по охране труда».
Получение и анализ сведений по охране труда даст возможность по – новому взглянуть на существующие проблемы в области охраны труда, расставить акценты государственной политики, а следовательно, выработать меры по снижению производственного травматизма, профессиональных заболеваний и улучшению условий труда.
С целью привлечения внимания работодателей к важности проблем охраны труда в период с 1 по 30 апреля 2017 года проводится  областная акция, посвященная Всемирному дню охраны труда.
К участию в акции приглашаются работодатели Мглинского района.
        Подробную информацию можно получить в отделе экономики администрации  района, тел. 2-11-50 Анищенко Анастасия Николаевна.