30 Марта 2021

Уважаемые жители Мглинского района!

У Вас и Ваших близких появилась уникальная возможность получать бесплатные онлайн-консультации специалистов ведущих федеральных центров России ФГБУ «НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» Минздрава России и ФГБУ «НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова» Минздрава России.
Консультации проводятся по следующим заболеваниям: врожденные и приобретенные пороки сердца, ишемическая болезнь сердца, кардиомиопатии, нарушения ритма сердца, сочетанные патологии, сосудистые патологии у взрослых и детей, врожденные пороки развития у плода, аритмии у плода, онкологические заболевания во время беременности, онкологические заболевания женских половых органов, патология молочной железы, пороки развития матки и влагалища.
По итогам консультаций Вы получите официальное заключение специалиста центра или будете приглашены на очную консультацию.
Для получения консультации необходимо:
- зарегистрироваться в телемедицинском сервисе «Облако здоровья» по адресу: https://telemed.oblakozdorovia.ru/;
- вложить необходимые медицинские документы (выписки из истории болезни (из стационаров), ЭКГ, ЭХО КГ, а также результаты КТ, МРТ (при наличии);
- записаться на первичную или отравить заявку на получение БЕСПЛАТНОЙ онлайн-консультации;
- ожидать приглашения на онлайн-консультацию к врачу на конкретный день и время.
Требования к техническому оснащению: наличие компьютера с микрофоном и веб-камерой или мобильного телефона с установленным браузером Chrome. Для каждого устройства обязательно подключение к Интернет-сети (скорость не менее: для видео 2Мб/с, для аудио 512 кб/с).

Перечень заболеваний и необходимые медицинские документы

Порядок действий для получения онлайн-консультации

Механизм взаимодействия пациента и врача

Необходимые меддокументы