19 Февраля 2021

Повестка дня 14-го очередного заседания Мглинского районного Совета народных депутатов 6-го созыва

Дата проведения – 25.02.2021 г.
Время проведения – 10-00
Место проведения – зал заседаний администрации Мглинского района

Вопросы

1. Об избрании секретаря заседания.
2. Об избрании счетной комиссии.
3. Отчет «О результатах оперативно-служебной деятельности служб и подразделений МО МВД России «Унечский» за 2020 год».
4. Об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального имущества Мглинского муниципального района за 2020 год.
5. Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Мглинского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и гражданам-плательщикам налога на профессиональных доход, а также порядка и условий предоставления в аренду включенного в него муниципального имущества.
6. О назначении публичных слушаний по проекту решения Мглинского районного Совета народных депутатов « О внесении изменений в Устав Мглинского района».
7. О даче согласия на принятие в собственность муниципального образования Мглинский муниципальный район Брянской области имущества, находящегося в государственной собственности Брянской области.
8. О применении меры ответственности к депутатам Мглинского районного Совета народных депутатов в виде предупреждения.
9. Разное