12 Февраля 2021

Уважаемые воины-афганцы! Поздравляем вас, ваших родных и близких с днем вывода Советских войск из Афганистана!

Спасибо вам за героическое прошлое и достойное настоящее! Спасибо солдатам, сержантам, офицерам, всем тем, кто проявил отвагу, храбрость, мужество и с честью выполнил воинский и гражданский долг перед Родиной!

Мы разделяем боль и горечь утраты матерей, отцов, детей, жён, и всех, кто потерял своих родных и близких на Афганской земле. Вы никогда не будете прежними, война отняла безоблачную молодость, боевых товарищей, что погибли при исполнении интернационального долга. Вам пришлось рано повзрослеть и многое пережить. Война научила быть стойкими, мужественными, ценить особые братские отношения, дорожить Отечеством. Ваш воинский подвиг и несгибаемая воля являются достойным примером для молодого поколения.
От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой!
Познавая прошлое, учитывая новые уроки истории, будем ценить интернациональный подвиг и вечно помнить солдат и офицеров, отдавших свои жизни на службе Отечеству.