17 Ноября 2020

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства, руководители торговых предприятий!

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Центр инноваций социальной сферы ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес» совместно с Союзом «Торгово-промышленная палата Брянской области» приглашают субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц Брянской области, заинтересованных в осуществлении социального предпринимательства, на 2-й Региональный онлайн-съезд социальных предпринимателей «Малый бизнес с большим сердцем». Дата проведения: 18 ноября 2020г, с 11:00, в формате онлайн.
Если Ваш бизнес направлен на решение проблем граждан, вы реализуете социальный проект или только интересуетесь социальным предпринимательством, то это событие для Вас!
В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы государственной поддержки социально ориентированного бизнеса, секреты успеха социального предпринимательства в цифровую эпоху, эксперты расскажут о формировании конкурентных преимуществ и отладке бизнес-процессов, действующие предприниматели проинформируют о реализуемых социальных проектах.
В съезде планируется участие представителей Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» (Москва), Центра социального предпринимательства и социальных инноваций НИУ ВШЭ (Москва), Центра развития социального предпринимательства Российского государственного социального университета (Москва) и других компетентных специалистов.
Программа Съезда включает в себя пленарное заседание, тематические дискуссионные и консультативные площадки с участием экспертов.
Региональный съезд пройдет в онлайн-формате, в режиме видеоконференцсвязи.
В качестве экспертов выступают:

БОГАТОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
Директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ, бизнес-тренер, сертифицированный тренер в области социального предпринимательства, сертифицированный проектный менеджер, эксперт Минэкономразвития РФ (г. Москва).
Области профессионального развития:
-Проектный менеджмент
-Социальное проектирование
-Бизнес-моделирование и планирование
-Информационные технологии в управлении
-Публичные выступления и презентации.

СЕМЕНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Бизнес-тренер, бизнес-консультант, спикер-мотиватор, Генеральный директор компании «Эксперт-Маркетинг», практик с 18-ти летним успешным опытом работы в реальном секторе (г. Москва). Лучший бизнес-тренер 2019 года по версии журнала «Управление персоналом» и национальной премии «Капитаны Российского бизнеса» Автор книги-бестселлера: «Большие продажи без компромиссов и оправданий».
Автор книги: «Идеальные переговоры без отговорок и оправданий. Система эффективных переговоров в продажах, закупках, бизнесе и жизни»

ШМАТОВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Коуч в International Coach & Trainer Association. Ментор Бизнес-клуба "КАПИТАНЫ". Преподаватель авторского курса "Социальный маркетинг и социальное предпринимательство" Ассоциации менеджеров России в РЭУ им. Плеханова (г. Москва).

ЛОБУКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ
Доктор делового администрирования (Doctor of Business Administration), консультант по управлению и автор курсов в бизнес-школах России, научный руководитель Программы «Инфраструктура управления» РАНХиГС (г. Белгород).

И ДРУГИЕ

Участие бесплатное, необходима регистрация!*. Зарегистрируйтесь сейчас!

+7 (4832) 56-44-24, 57-66-26 - Торгово-промышленная палата Брянской области или по e-mail: centermsp@btpp.org
Прямая ссылка на регистрацию http://bryansk.tpprf.ru/ru/ii-regionalnyy-onlayn-sezd-malyy-biznes-s-bolshim-serdtsem.php
+7 (4832) 58-92-83 - Центр инноваций социальной сферы Брянской области или по e-mail: zissbryansk@yandex.ru
Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться, можно также на сайтах http://bryansk.tpprf.ru/ru/ или https://мойбизнес32.рф/
*Вы можете зарегистрироваться любым из указанных способов, с Вами свяжется менеджер.