11 Октября 2020

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Агропромышленный комплекс является одной из ключевых отраслей в экономике страны, области, района. В народе всегда особо почитали тех, кто от зари до зари, без выходных дней и праздников трудится на земле, производит жизненно необходимые продукты. Именно Вы, работники сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, обеспечиваете население разнообразной, качественной и экологически чистой продукцией. Мастерством и трудолюбием наши сельхозпроизводители отличались всегда. Следуя велению времени, Вы активно внедряете прогрессивные технологии, повышаете культуру производства. Хочется пожелать Вам успехов на этом нелегком поприще, ведь Россия всегда держалась на крестьянине – трудолюбивом и смекалистом, умеющим растить хлеб.
От всей души желаем Вам доброго здоровья, благополучия и новых успехов в работе во имя процветания родного района! Пусть в Ваших домах всегда будут достаток, спокойствие и уют!