15 Октября 2020

Берегите себя и своих близких!

Уважаемые жители г. Мглина и Мглинского района! В очередной раз хочется напомнить вам о необходимости соблюдения мер безопасности.
Региональным оперативным штабом принято решение усилить контроль соблюдения санитарных норм и правил на территории Брянской области. Это связано не только с распространением коронавирусной инфекции. но и сезонным ростом числа заболеваний гриппом, ОРВИ.
В связи с этим убедительно прошу вас ответственно относиться к собственному здоровью и здоровью окружающих. Необходимо использовать медицинские маски в местах массового пребывания людей: в транспорте, на предприятиях, при посещении общественных учреждений и заведений: магазинов, предприятий общественного питания, бытовых услуг, аптек, медицинских учреждений и т.п. Не забывайте соблюдать безопасную социальную дистанцию - не менее полутора метров. Лицам старше 65 лет рекомендуется соблюдать режим самоизоляции.
Будьте ответственны! Берегите своё здоровье, здоровье ваших родных и окружающих вас людей!
А.В. Полоник, глава администрации Мглинского района