25 Сентября 2020

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, вместе с родителями вы помогаете им делать первые шаги в самостоятельной жизни, познавать мир, закладываете основы воспитания и культуры, учите дружить и общаться.
Искреннее восхищение вызывает ваша способность раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательность, прививать трудолюбие и умение преодолевать трудности, отвечать за свои поступки.
Спасибо вам за преданность делу, искреннюю любовь и внимание к каждому ребенку, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите маленьким жителям нашего района. Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!
От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!