24 Июля 2020

Уважаемые работники торговли и общественного питания!

Примите самые теплые поздравления в связи с профессиональным праздником – Днем работника торговли!
Торговля и общественное питание с каждым годом играют все более значимую роль в жизни населения Мглинского района. Сегодня предприятия торговли и общественного питания обеспечивают мглинчан необходимыми товарами и услугами, создают новые рабочие места, а также вносят большой вклад в экономическое развитие нашего района. Растет качество предоставляемых населению района услуг, культура обслуживания, меняется вид торговых зданий. Предлагаемый широкий ассортимент товаров и блюд порой ничем не уступают общероссийскому уровню.
Выражаем уверенность, что внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям станут визитной карточкой всех предприятий торговли и общественного питания.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благодарных покупателей, процветания и новых профессиональных достижений!