12 Июля 2020

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем Российской почты!
Почтовая связь, несмотря на все достижения современной техники, продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения. Именно почта является единственным средством связи в удаленных селах и деревнях нашего района.
Трудно переоценить ту социальную нагрузку, которую несет на себе почта, ведь услугами почты пользуется подавляющее большинство жителей. Почта России сегодня предлагает своим клиентам свыше 80 различных видов услуг, таких как доставка письменной корреспонденции, выплата и доставка пенсий и пособий, распространение печати по подписке и многих других.
Все это было бы невозможно, если бы не труд, знания и опыт всего коллектива почтовиков. Именно вы, уважаемые работники почтовой связи, каждодневно обеспечиваете надежную и оперативную почтовую связь. А это невозможно без высокого профессионализма, преданности своей профессии.
В этот праздничный день желаем вам благополучия, успехов в трудовой деятельности. Пусть вам всегда сопутствует удача и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне.
Крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения!