12 Мая 2020

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Доводим до Вашего сведения, что Общероссийский союз общественных объединений «Союз потребителей Российской Федерации» в рамках проекта «Экспо-Дни онлайн - сопротивляемся коронавирусу, меняемся к лучшему» в период с 30 апреля по 31 мая 2020 года на платформе https://expoday.online/ проводит в цифровом формате конгрессно-выставочные, ярмарочные, образовательные и культурные мероприятия, участие в которых может помочь предпринимателям сохранить и расширить спрос на свою продукцию, предложив ее как потребителям, так и региональным и федеральным торговым сетям, а потребителям - рационально выбрать и приобрести или заказать товары и услуги, наиболее полно соответствующие их потребностям, принять участие в семинаре или посетить концерт, оставаясь дома. Участие для всех онлайн-посетителей мероприятий проекта бесплатное.
Организационный партнер «Экспо-Дней онлайн» Фонд «Центр независимой потребительской экспертизы» готов по обращениям оперативно проводить тестирование товаров и услуг для присвоения Знака высокой потребительской оценки качества, а также совместно с Союзом потребителей РФ организовать сбор и анализ мнений потребителей, размещаемых ими в электронных книгах отзывов и предложений на стендах экспонентов.
Дополнительную информацию можно получить: по Email: region@expoday.online, Зяблицева Елизавета Михайловна тел. +7 (999) 525-89-48.