20 Марта 2020

Объявление о продаже земельных долей

В соответствии со ст. 12 Федерального закона РФ от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Ветлевская сельская администрация Мглинского района Брянской области уведомляет о возникновении права собственности муниципального образования «Ветлевское сельское поселение» Мглинского района Брянской области» на:
- 13 земельных долей (доли в праве общей долевой собственности) на земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:16:0000000:136, расположенный по адресу: Брянская область, р-н Мглинский, СПК Деременский;
- 22 земельные доли (доли в праве общей долевой собственности) на земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:16:0000000:140, расположенный по адресу: Брянская область, р-н Мглинский, с Вельжичи, СПК «Мглинский»;
- 22 земельные доли (доли в праве общей долевой собственности) на земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:16:0000000:31, расположенный по адресу: Брянская область, р-н Мглинский, колхоз имени Щорса;
- 9 земельных долей (доли в праве общей долевой собственности) на земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:16:0000000:124, расположенный по адресу: Брянская область, р-н Мглинский, колхоз Ульянова.
Сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельный участок, находящийся в долевой собственности, могут приобрести земельные доли по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра указанного земельного участка и площади, соответствующей размеру этих земельных долей.
Заявления на приобретение земельных долей принимаются по адресу: 243225, Брянская область, Мглинский район, деревня Ветлевка, ул. Октябрьска, д. 5.