04 Марта 2020

Приглашаем работодателей для участия в VI Всероссийской неделе охраны труда – 2020

В период с 6 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г. Сочи состоится VI Всероссийская неделя охраны труда (далее – ВНОТ˗2020).
ВНОТ˗2020 проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.
ВНОТ˗2020 включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.
Деловая программа ВНОТ˗2020 сформирована по четырем тематическим направлениям: «Новеллы в законодательстве об охране труда», «Новая регуляторика и новый надзор», «Профессиональное здоровье и трудовое долголетие», «Охрана труда настоящего и будущего: приоритеты, перспективы, возможности».
В рамках ВНОТ˗2020 традиционно пройдет XI Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда с демонстрацией современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и состоится специализированный молодежный форум «Поколение безопасного труда».
Приглашаем работодателей Брянской области стать участниками ВНОТ˗2020.
Регистрация участника мероприятия осуществляется самостоятельно на сайте http://vssot.aetalon.ru.
Для участия в мероприятиях ВНОТ˗2020 предусмотрен регистрационный взнос: участник – 42 000 рублей; VIP˗участник – 88 000 рублей (более подробная информация размещена на сайте Ассоциации «Эталон»).
Для формирования единого списка участников от Брянской области просим направить заявки в адрес управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по e-mail: upravtrud@yandex.ru (Ф.И.О. участника, должность, контактный телефон, e-mail). Телефон для получения информации 64-61-38.

Деловая программа ВНОТ (проект)
Форма списка участников Всероссийской недели охраны труда