12 Февраля 2020

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

27 февраля 2020 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр поддержки экспорта Брянской области при поддержке департамента экономического развития Брянской области проводит Форум «Бизнес-прорыв: от идеи до экспорта».
Основными темами Форума станут; выход на зарубежные рынки (выведение товаров на экспорт, размещение продукции на международных электронных торговых площадках, маркетинг (инструменты для привлечения клиентов), продажи (технологии создания отдела продаж), инвестиции (как привлечь деньги в действующий бизнес или стартап).
В рамках Форума пройдет церемония награждения победителей регионального Конкурса «Лучший экспортер года».
К участию в Форуме приглашаются: экспортно ориентированные представители малого и среднего бизнеса, предприниматели и те, кто только планирует открытие бизнеса, а также физические лица.
Спикерами Форума выступят:
Михаил Мартынов - директор по развитию «ПАЛ», официальный представитель ALIBABA.COM на территории России.
Владислав Бермуда - эксперт по кросс - маркетингу № 1 в России.
Винер Хафизов - владелец - YouTubeLead, специалист по рекламе и продвижению на видеохостинге YouTube, автор известных кейсов,
Дарья Иванова - Эксперт по выводу бизнеса на зарубежные рынки.
Зарегистрироваться на Форум можно на сайте: форум32.рф За дополнительной информацией обращаться по телефону + 7 (4832)58-92-78, 62-96-08