06 Декабря 2019

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Руководитель Общероссийской общественной организации «Ассоциации женщин-предпринимателей России Потягова И.В. обратилась к Губернатору Брянской области А.В. Богомазу с предложением по участию женщин региона в XX11 Всероссийских конкурсах, проводимых Ассоциацией женщин-предпринимателей России 12-13 марта 2019 года в городе Москве при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в Государственной Думы Российской Федерации.
Ассоциацией женщин-предпринимателей России объявлены следующие Всероссийские конкурсы: «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина - директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XX1 века». На каждой из семи конкурсов Ассоциация имеет патент.
Целью конкурса является поощрение руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей России, распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны и ориентируют на высокотехнологическое производство, его постоянное обновление, на создание новых хорошо оплачиваемых рабочих мест.
Ежегодно в Москву для участия во всероссийских конкурсах приезжают руководители предприятий, признанные лучшими в своих регионах, специалисты и рабочие, на которых равняются в трудовых коллективах.
Дополнительную информацию и консультацию по подготовке конкурсных документов и участию в конкурсах можно получить по телефону : 8 (495) 702-09-37; 8-903-724-13-46, по электронной почте irinapotyagova@mail.com и на официальном сайте Ассоциации (www.assower.ru).