29 Ноября 2019

Прием депутата Патова Николая Александровича в общественной приемной Мглинского района

28 ноября 2019 года прием жителей Мглинского района по личным вопросам провел депутат Брянской областной Думы Патов Николай Александрович. На приеме присутствовали и.о. главы администрации Мглинского района Полоник А.В., руководитель общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Мглинском районе Боровая Л.В.
За помощью к депутату облдумы обратилось в этот день 12 человек. Вопросы носили различный характер. Большинству обратившихся нужна была помощь в получении статуса ветерана труда. Жительнца н.п. Курчичи просила организовать выездную торговлю промышленными товарами на территории села. Директор дома детского творчества просила оказать содействие в замене входной двери и ремонте крыльца в учреждении.
Также в день приема были рассмотрены вопросы получения жилья, приобретения инвалидной коляски, оказания материальной помощи на лечение.
По всем вопросам подготовлены депутатские запросы в различные службы. В установленные законодательством сроки обратившиеся смогут получить письменные ответы на обращения.