05 Сентября 2019

Уважаемые налогоплательщики!

http://mgladm.ru/redaktor/t/156768560822120.jpg http://mgladm.ru/redaktor/t/156768560816565.jpg
Межрайонная ИФНС России № 8 по Брянской области уведомляет о закрытии с 1 октября 2019 года территориально-обособленных рабочих мест (ТОРМ) на территории Суражского и Мглинского районов в связи с оптимизацией территориальных налоговых органов с целью экономии бюджетных средств.
Прекращение деятельности ТОРМ связано с уменьшением объема услуг, предоставляемых налогоплательщикам лично, за счет расширения возможности их получения с использованием Интернет-сервисов на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru), Портале государственных услуг и в рамках одного окна в отделениях Многофункциональных центров (МФЦ).
Личные кабинеты налогоплательщика юридических, физических лиц и индивидуальных предпринимателей позволяют решать ВСЕ вопросы налогового администрирования он-лайн.
Вместе с тем, за получением основных наиболее востребованных государственных услуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой, в том числе повторным получением налоговых уведомлений, справок об исполнении налоговых обязательств, подачи заявления и получения свидетельства ИНН и пр., гражданам предоставлена возможность обращаться в МФЦ, имеющиеся в каждом районе Брянской области.

Услуга по бесплатному информированию в устной форме по вопросам налогового законодательства предоставляется централизованно по единому федеральному номеру Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22. При необходимости, обеспечена возможность соединения налогоплательщика с инспекцией для решения вопроса на местном уровне.