05 Сентября 2019

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Доводим до Вашего сведения, что Общероссийский народный фронт совместно с АНО «Россия – страна возможностей» реализует проект «Профстажировки 2.0». В основу проекта заложен новый механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя, применяющих в качестве социального лифта студенческие работы и стажировки. С июня 2019 года проект реализуется на обновленной платформе - маркетплэйсе профстажировки.рф.
Участие в проекте позволит получить решение задач, найти и пригласить на стажировку молодых талантов - будущих специалистов. Для участия в проекте необходимо разместить на платформе несколько кейсов, основанных на реальных задачах. Подробности на сайте http://профстажировки.рф/partner/ partner-rabotodateli.
Организации, разместившие более 10 кейсов, получают статус «ключевого партнера». Для партнеров, разместивших более 30-ти кейсов, предусмотрена специальная программа PR-поддержки, подробности на сайте:maria.elkina@rsv.ru.
Ключевыми партнерами проекта уже выступили: Минстрой России, «Россети», «Ростелеком», «Аэрофлот», «Почта России», «Росатом», «ВЭБ», Группа «Газ» и другие. На сегодняшний день на платформе «Профстажировки 2,0» более 300 компаний разместили около 1 тыс.кейсов. Среди них организации, работающие в Брянской области: АО «Группа Кремний ЭЛ», ПАО «Стрела», АО «Пролетарий», ООО «ТК «Мираторг», ООО «Брянский бройлео» и Брянский государственный технический университет».

Контактное лицо: Сканцев Виталий Михайлович, тел. 8(910) 336-08-27, адрес электронной почты»: skantsev@mail,ru.