04 Сентября 2019

День Знаний

http://mgladm.ru/redaktor/t/156760384413326.jpg http://mgladm.ru/redaktor/t/156760384528811.jpg
По всей стране, в День знаний, распахнули свои двери школы. Ученики, отдохнувшие, загоревшие и повзрослевшие за время больших летних каникул, собрались на торжественные линейки. В первый день нового учебного года, обласканный лучами солнца, в Мглинской школе № 1 было по-праздничному нарядно и торжественно.
По традиции, с праздником первого школьного звонка поздравила детей, их родителей и учителей директор школы Галина Ломко. Поздравительную телеграмму Губернатора Брянской области Александра Богомаза, поздравление от главы администрации Мглинского района Александра Пущиенко зачитала почетный гость мероприятия — глава города Анна Фомина. Анна Петровна, обращаясь к ученикам, пожелала им не терять тяги к знаниям и помнить, что только упорным трудом достигается успех.