08 Августа 2019

Благотворительная акция «Семья - Семье»

Ежегодно на территории Мглинского района с 15 августа по 15 сентября проводится благотворительная акция «Семья - семье», с помощью которой ежегодно десятки малообеспеченных остронуждающихся семей получают возможность собрать своих детей в школу.
В очередной раз мы обращаемся к трудовым коллективам предприятий, организаций, частным предпринимателям, гражданам принять участие в акции и оказать посильную помощь. В каждой семье, где уже выросли дети, остались вещи в хорошем состоянии, школьные принадлежности, которые вам уже не пригодятся, но так необходимы другим детям. Прежде всего, необходимы канцелярские и школьно-письменные принадлежности (тетради, ручки, карандаши, цветная бумага, альбомы, краски, фломастеры, обложки для тетрадей и др.), одежда и обувь.
Если вы хотите оказать помощь конкретным семьям, их адреса можно узнать в Центре социального обслуживания населения и в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Мы можем организовать для вас посещение семей с доставкой благотворительной помощи.

Протяните руку помощи нуждающимся, подарите детям радость.

Пункт приема школьно-письменных принадлежностей для малообеспеченных семей находится по адресу: г. Мглин, пл. Советская, д.6, каб. № 2
Контактные телефоны:8(48339) 2-16-40

Главный специалист сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав Медведева О.В.

Мы обращаемся ко всем, кто имеет возможность помочь нуждающимся: не будьте безразличными!