02 Августа 2019

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор информирует Вас о том, что 29 июля 2019 года начата процедура проведения конкурсного отбора экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в рамках оказания государственным автономным учреждением «Брянский областной бизнес-инкубатор» государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области в сфере внешнеэкономической деятельности на право получения следующих услуг на безвозмездной основе:
- Организация участия экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в Международной выставке «Food Expo Quazagstan», 6-8 ноября 2019 года, г.Алматы, Республика Казахстан (коллективный стенд).
Участниками конкурса могут быть экспортно ориентированные субъекты МСП, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц коммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий), а также физические лица, внесенные в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, крестьянские (фермерские хозяйства), зарегистрированные на территории Брянской области, соответствующие условиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Государственная поддержка не предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства, определенным частями 3,4 и5 статьи 14 Федерального закона от 24.07.2007 года №209-ФЗ, С Положением о порядке проведения конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (http://32export.ru) («О Центре/Раскрытие информации») и ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» ((http://www.bink32.ru). Подача заявок осуществляется по адресу: 241023, Брянская область, г.Брянск, ул. Бежицкая, д.54, ком.105 с 29 июля 2019 года (с 08:30 до 17:45 с понедельника по четверг включительно и с 8:30 до 16:30 в пятницу, перерыв на обед с 12:00 до 13:00, по 16 августа 2019 года в печатном виде нарочно по адресу: 241023, Брянская область, г.Брянск, ул. Бежицкая, д.54, ком.105, или в отсканированном варианте по электронной почте :centrexporta.br@gmail.com, с последующим предоставлением оригинала.

За дополнительной информацией обращаться по телефону+7 (4832) 58-92-78, Руководитель Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» Новосельцева Юлия Валерьевна.