07 Марта 2019

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Доводим до Вашего сведения, что Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России» (далее - Конкурс), главной задачей которого является популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.
Победители конкурса будут выявлены в следующих номинациях:
«Лучший торговый город»;
«Лучшая торговая улица»;
«Лучший нестационарный торговый объект»;
«Лучшая ярмарка»;
«Лучший розничный рынок»;
«Лучший мобильный торговый объект»;
«Лучший магазин»;
«Лучший объект фаст-фуда».

Принять участие в конкурсе могут  администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.
     Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку на сайте-торговля россии.рф. Заявку можно подать до 29 марта 2019 года включительно.
    Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Минпромторга России и управления потребительского рынка Брянской области.
     Для получения более подробной информации просьба обращаться к координатору Конкурса – Нехаевскому Николаю Алексеевичу, телефон (495) 924-02-80. tr2019@russiant.org.
     По итогам Конкурса будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках V юбилейного Международного форума бизнеса и власти - «Неделя российского ритейла», который пройдет с 3 по 8 июня в Москве в Центре международной торговли.
    Желающих принять участие в конкурсе просим сообщить в отдел экономики администрации района не позднее 18 марта 2019 года по телефону 2-18-36.