06 Марта 2019

Дорогие женщины Мглинского района!

Сердечно поздравляем Вас с Международным женским днем  8 Марта!

Это замечательный праздник женственности, красоты, любви и весеннего обновления, а также хороший повод выразить чувства признательности и уважения всем вам – заботливым матерям и верным супругам, деловым партнерам и надежным друзьям.
Наш современный мир предъявляет женщине высокие требования- быть хорошей хозяйкой и матерью, женой и подругой, добросовестным работником, успешным руководителем. И вам это удается! Вы обладаете такими качествами, как ответственность и выдержка, умение доводить начатое до конца. Без вас, милые женщины, не удалось бы никакое дело, потух бы домашний очаг, прекратилась бы сама жизнь.
Спасибо вам за неиссякаемую доброту, щедрость сердца, умение делать мир уютным, радостным и светлым.  Пусть вас всегда окружает любовь и забота родных и близких, уважение друзей и коллег! Будьте всегда очаровательными и привлекательными, мудрыми и терпеливыми, счастливыми и жизнерадостными.

Глава администрации  района                                             А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                             Н.В. Воликова