08 Февраля 2019

Уважаемые руководители предприятий бытового обслуживания, индивидуальные предприниматели!

Доводим до Вашего сведения, что в г. Москве в Международном выставочном центре (МВЦ) «Крокус Экспо» проводятся российские и международные выставки для профессионалов индустрии красоты: Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2019, которая пройдет с 18 по 20 апреля 2019 года и Международная выставка парфюмерии и косметики
INTERCHARM 2019, которая состоится с 23 по 26 октября 2019 года.
    Выставка сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа; и программу  профессиональных мероприятий - практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов.
     Международная специализированная выставка помогает развивать профессиональные навыки специалистов и повышать эффективность и качество услуг салонов красоты.
    По вопросу участия в мероприятиях обращаться в администрацию выставок e-mail :Yulia.Molokanova@reedexpo.ru или по телефону +7(495) 937 68 61, доб.137 Молоканова Юлия.