08 Февраля 2019

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Информируем Вас о том, что крупнейшие бизнес-школы России, бизнес-омбудсмен Борис Титов и Министерство экономического развития Российской Федерации учредили премию для предпринимателей России Национальная премия «Немалый бизнес».
     Национальная премия «Немалый бизнес» станет главной премией страны для малого и среднего бизнеса и охватит предпринимателей из 85 субъектов Российской Федерации. Первое вручение премии состоится 6 февраля 2019 года, далее премия станет ежегодной.
     К участию приглашаются представители малого бизнеса в возрасте до 40 лет. Регистрация участников проходит на сайте htttps://nemaliy.biz/.
Определение победителей будет происходить в три этапа.
     Первый этап - отбор по заданным критериям с использованием бальной системы, второй этап – народное голосование и финальным этапом конкурса станет проверка отобранных кандидатов на предмет чистоты репутации, суммы головой выручки и оборота. Победители будут награждены в шести номинациях:
«Ранний успех» - достижение максимальных результатов в юном возрасте;
«Стремительный рост» - наиболее кратный результат за год;
«Инновационный прорыв»- технические или управленческие инновации», за счет которых компания получила принципиально другие экономические показатели;
«Добрый бизнес» - социально-ориентированный бизнес в КСО;
«Реальный продукт» - компании – производители;
«Гран-при» - будет присуждаться путем внутреннего голосования членов жюри.
    Главной наградой для победителей станет «Золотой год», что предполагает разностороннюю поддержку бизнеса на протяжении всего 2019 года. Это пакетная награда, в которую будет входить:
   Резидентство в одной из особых экономических зон, что позволит победителям существенно снизить экономические издержки:
    Менторская поддержка от самых известных российских предпринимателей;
    Ценные призы в виде ноутбуков, смартфонов и других полезных для бизнеса гаджетов;
    Привилегия ключевых банков страны, кэш-беки до 20%, доступны в vip-залы фэропортов;
    Премиальные билеты на главные бизнес-форумы 2019 года;
    PR поддержка деятельности бизнеса;
    Выездные бизнес – программы в США;
    Совет директоров  для компаний победителей, который будет состоять из членов жюри премии.