08 Февраля 2019

Уважаемые воины – интернационалисты, ветераны Афганской войны, их родные и близкие!

Примите поздравления в честь 30-ой годовщины со дня вывода Советских войск из Афганистана.
В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто, находясь в «горячих» точках», добросовестно исполнял свой гражданский долг и оставался верным присяге до конца.  Война навсегда оставила след в нашей памяти, так давайте искренне чтить и уважать подвиги наших храбрых героев, добрым и величественным словом вспоминать погибших солдат, с благодарной и светлой улыбкой смотреть в глаза воинам-ветеранам.
Уважаемые воины – интернационалисты! Выражаем Вам искреннюю благодарность за ваше мужество и отвагу. Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья и спокойствия вашим семьям, мирного неба над головой!

Глава администрации района                                                 А.А. Пущиенко

Председатель районного
     Совета народных депутатов                                                   Н.В. Воликова