04 Января 2019

Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов побывал в Мглинском районе

Сегодня, четвертого января, с рабочим визитом в Мглинском районе побывал заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов.
Вместе с ним прибыли начальник Управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области Наталья Новикова, заместитель начальника Управления государственной службы по труду и занятости населения Наталья Рутковская, первый заместитель руководителя Брянского регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Евгений Новик, заместитель руководителя регионального исполнительного комитета, начальник отдела партийного строительства Юрий Силинкин.

В зале заседаний администрации района состоялось совещание при участии главы администрации района, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александра Пущиенко, главы района Натальи Воликовой, заместителей главы районной администрации, глав сельских поселений, руководителей учреждений социальной сферы района.

http://mgladm.ru/redaktor/t/154675670411747.jpgОткрывая совещание, заместитель Губернатора поздравил присутствующих с наступившим Новым годом и православным праздником Рождества Христова. На совещании были подведены итоги ушедшего года, обозначены новые ориентиры и задачи, поставленные Президентом и Губернатором. Основными темами совещания стали темы исполнения в районе майских указов Президента, реализации национальных проектов. Обсудили также вопросы демографии, здравоохранения, пенсионной реформы, противопожарной безопасности в период новогодних и рождественских праздников, системы утилизации твердых бытовых отходов, вопрос подготовки к проведению выборов депутатов Брянской областной Думы и депутатов представительных органов муниципальных образований.  Во время совещания выступили представители регионального исполкома  Партии «Единая Россия» — Евгений Новик и Юрий Силинкин, которые рассказали об изменениях в Уставе Партии, обратили внимание на работу  депутатского корпуса.
Закрывая мероприятие, заместитель Губернатора подчеркнул, что вся работа власти направлена на создание благополучной и комфортной жизни для жителей области.