30 Октября 2018

Всероссийский конкурс

Внимание!
Руководителям предприятий, организаций,   учреждений   района!
Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»!

В соответствии с приказом Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию  работ  в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе 2018 года.
Всероссийский конкурс проводиться  в целях пропаганды  лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.
В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35Б, корп. 2, офис 642, web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8(495)411-09-98, e-mail: kot@aetalon.ru ).
Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками, включая органами исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации  и органами местного самоуправления.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 1 марта 2019 года.
Возможные вопросы по проведению конкурса направлять по электронной почте Ассоциации «ЭТАЛОН» kot@ aetalon.ru или по телефону 8(495) 411-09-98.
Ответственное лицо за проведение конкурса от Мглинского района – ведущий инспектор отдела экономики администрации Мглинского района Токунова Ольга Александровна.
Тел. 8(48339)2-11-50.

Рекомендации по регистрации на сайте для организаций