21 Сентября 2018

Поздравление с праздником - 75-ой годовщиной освобождения Мглинского района от немецко-фашистских захватчиков

Дорогие ветераны!
Уважаемые жители Мглинского района!
Примите искренние поздравления с праздником - 75-ой годовщиной освобождения Мглинского района от немецко-фашистских захватчиков!

Каждый год 22 сентября мы чтим тех, кто освободил Мглинский район от фашистских оккупантов, принес в дома жителей района мир и надежду на светлое будущее. И пусть с того героического дня прошло уже 75 лет, но память о том мужественном времени не меркнет, живет в сердцах жителей района.
Священный подвиг, совершенный нашими дедами и отцами, - это яркий образец несгибаемой воли и высокого патриотизма. В эти сентябрьские дни мы склоняем головы перед вечной памятью павших, мы отдаем дань глубокого уважения подвигу, беззаветному мужеству, стойкости и героизму воинов – освободителей, партизан и подпольщиков. Нет предела благодарности ветеранам, прошедшим сквозь огненные годы войны и поднявшим  разрушенный Мглин из руин. Низкий поклон вам, фронтовики, труженики тыла. Именно благодаря вам сегодня мы отмечаем этот праздник.
Искренне желаем всем ветеранам здоровья, светлых и долгих спокойных дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей. А всем мглинчанам – мирного неба, крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов на благо родного Мглинского района!

Глава администрации района                                                  А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                                 Н.В. Воликова