22 Августа 2018

Круглый стол

в г. Унече 22 августа 2018 года с 12.00 до 15.00.  по адресу: Брянская область г. Унеча пл. Ленина д. 1.
В рамках мероприятия планируется обсуждение следующих вопросов: формы поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства; механизмы поддержки социально-ориентированных и экспортно-ориентированных предпринимателей Брянской области.
В качестве спикеров мероприятия планируется участие представителей департамента экономического развития Брянской области, УФНС России по Брянской области, Брянского УФАС, ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор», а также региональных организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.
Кто может принять участие  в мероприятии?
Мероприятие бесплатное. В нем могут принять участие субъекты МСП, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области.
Как стать участником круглого стола?
По вопросам участия можно обращаться в ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» по тел.: Кирюхина Мария Сергеевна (4832)58-92-16, Дунаева Евгения Игоревна 89208409109, в администрацию Унеского района по тел.______________.
Заявку на участие можно направить до 20 августа 2018 года на электронные адреса: cpp32bink@gmail.com, epatage-pr@mail.ru, __________ с пометкой «Заявка на участие в круглом столе», указав ФИО участника, должность, название и                        ИНН организации, контактный телефон.

Программа круглого стола