22 Августа 2018

Уважаемые жители Мглинского района!

Поздравляем вас с праздником –
Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг – символ независимой и сильной России. Флаг наряду с гербом и гимном – это символ единения и сплоченности нашего многонационального народа. Три его цвета означают силу, веру и благородство – качества, которые всегда помогали России побеждать и идти вперед, сохраняя свою территориальную целостность, суверенитет, историю и богатые духовные традиции. Этот государственный символ вдохновляет нас на новые трудовые свершения, спортивные победы и профессиональные достижения.
Сегодня наша общая задача - воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле.
От всей души желаем всем жителям  района успехов во всех добрых начинаниях на благо нашего любимого Отечества, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, здоровья, счастья и радости!

Глава администрации района                                          А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                          Н.В. Воликова