06 Июля 2018

Поздравляем с профессиональным праздником — Днем Российской почты!

http://mgladm.ru/redaktor/t/153111956214968.jpg                                Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!
                От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником —
                                                   Днем Российской почты!
Российская почта имеет большую и славную историю. В настоящее время, несмотря на бурное развитие информационных технологий, почтовая связь остается самым доступным средством общения. Она выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но и предоставляет для населения широкий спектр услуг: оформление подписки на средства массовой информации, оплата налогов и коммунальных услуг, доставку телеграмм, посылок, бандеролей.
Сегодня, большинство работающих в почтовой отрасли нашего района – женщины, которые успешно выполняют поставленные задачи и вносят большой вклад в социально-экономическое развитие Мглинского района.
В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации района                                             А.А.Пущиенко

Председатель районного
Совета народных депутатов                                               Н.В.Воликова