27 Июня 2018

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с праздником юности, энергии и оптимизма — Днем молодежи!
Этот праздник полон заразительной позитивной энергии, оптимизма и жизнелюбия. Молодость — пора мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, желания удивлять мир самыми смелыми идеями.
Сила и преимущество молодых – в способности смело браться за решение самых сложных задач, мыслить нестандартно, не останавливаться на достигнутом, стремиться к переменам.
Пусть прекрасные годы молодости дадут вам заряд положительной энергии, создадут основательный запас стойкости, жизненных сил, стремления добиваться поставленных целей, подарят верных друзей.
Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни. Счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях!

Глава администрации района                                                А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                                Н.В. Воликова