31 Мая 2018

Уважаемые мглинчане! Дорогие друзья!

Примите самые искренние и теплые поздравления с
Международным Днём защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми.
Этот праздник наполнен радостью, счастьем, теплотой, общением  родных и близких людей. Мы понимаем, что никто и ничто не заменит ребенку родительскую заботу и любовь. Именно в семье закладываются главные жизненные приоритеты и принципы. Не менее важно, что атмосфера доверия между родителями и детьми, поддержка взрослых в трудной ситуации помогает ребенку обрести уверенность, преодолевать любые трудности и препятствия.
В этот праздничный день мы выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. Это великий труд и огромная ответственность, и в тоже время самое большое счастье – видеть сияющие улыбки детей, радость их первых побед и открытий. Спасибо за вашу душевную теплоту и щедрое сердце, за чуткость и терпение.
Желаем вам и вашим детям крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, успехов, мира и согласия! Дарите детям заботу и внимание! Берегите, защищайте, уважайте, а главное любите их!

Глава администрации района                                                       А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                                     Н.В. Воликова