05 Апреля 2018

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Доводим до Вашего сведения, что во исполнение приказа Минпромторга России от 7 марта 2018 г. № 693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России», Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Конкурс будет проводиться по следующим номинациям: «Лучший торговый город»; «Лучшая торговая улица»; «Лучший нестационарный торговый объект»; «Лучшая ярмарка»; «Лучший розничный рынок»; «Лучший мобильный торговый объект»; «Лучший несетевой магазин». Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными вышеуказанным приказом Минпромторга России (Приложение 1). Для участия в Конкурсе необходимо выбрать подходящую номинацию и подготовить следующие документы: - анкету по рекомендуемой форме в соответствующей номинации (в таблице в формате Ехсеl) (Приложения 2-8); - фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества); - дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.
Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Минпромторга России и управления потребительского рынка Брянской области. Обращаем Ваше внимание, что к квалификационному отбору будут допущены лишь те участники, анкеты и фотографии которых, представлены в электронном виде. По итогам Конкурса будут награждены предприниматели и те региональные и местные органы власти, которые создали условия для успешного развития бизнеса. Церемония награждения пройдет в торжественной обстановке на ключевом отраслевом мероприятии для розничной торговли в нашей стране — Неделе российского ритейла, и будет широко освещена в СМИ.
В случае заинтересованности, заявки и пакет необходимых документов на участие в конкурсе направлять в управление потребительского рынка до 10 апреля 2018 года  по электронной почте: obschepit@alco32.ru.
Скачать приложения