26 Февраля 2018

Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства!

На имя Губернатора Брянской области А.В. Богомаза поступило обращение заместителя секретаря Общественной палаты Российской Федерации Точенов А.С. по участию региона в реализации Национальной программы продвижения лучших товаров и услуг для детей «Лучшее - детям», направленной на повышение качества  жизни подрастающего поколения России, в рамках которой проводится конкурс «Лучшее -детям».
     В 2017 году по итогам конкурса 108 видам продукции и услуг для детей был присвоен Знак качества «Лучшее - детям».
     В 2018 году конкурсная экспертиза продукции, выдвинутой на соискание Знака качества «Лучшее - детям», будет проходить с 15 января по 15 ноября 2018 года.
     К участию в конкурсе допускаются российские предприятия, а также фирмы, учреждения, организации и индивидуальные частные предприниматели, производящие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков.
     На основании решения Объединенной экспертной комиссии, сформированной на базе ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований предприятию дается официальное право на маркировку соответствующей  продукции (услуги) и использования Знака качества «Лучшее - детям» в рекламных целях на безвозмездной основе сроком на 2 года.
      В случае заинтересованности, заявки на участие в конкурсе направлять в Исполнительную дирекцию Программы «Лучшее - детям» по адресу:
19223, Москва, Проспект Мира, ВДНХ, павильон №69 ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ», телефон/факс: (499) 760-33-82, (499) 760-33-86; 8 (905) 769-64-37. Сайт: www.rosdet.ru.