Выборы Президента России

08 Февраля 2018

Руководителям предприятий, организаций, учреждений всех организационно-правовых форм собственности!

Администрация района сообщает, что в  соответствии с Положением об областном смотре-конкурсе на лучшее состояние охраны труда в организациях Брянской области, утвержденном постановлением администрации Брянской области от 23 июня 2009 г. № 617 (с изменениями) «Об областном смотре-конкурсе на лучшее состояние охраны труда в организациях Брянской области»  с 01.02.2018 г. по 20.02.2018 г. на территории района проводится I этап смотра-конкурса среди организаций Мглинского района за 2017 год. Информация о победителе I этапа смотра-конкурса направляется в Управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской  области для участия во II этапе смотра-конкурса среди организаций Брянской области.
Коллективы - победители II этапа смотра-конкурса награждаются Почетной грамотой Губернатора Брянской области и ценным подарком.
         Информацию о порядке и условиях проведения смотра-конкурса можно
скачать
         Прием документов осуществляется до 25.02.2018 г. по адресу: 243220, Брянская обл., г. Мглин, пл. Советская д.6, каб. 25, администрация Мглинского района.
Контактное лицо Токунова О.А., тел. 2-11-50