Выборы Президента России

19 Января 2018

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

19 января 2018 года состоялось очередное расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Мглинского района. Комиссию провели председательствующий Жогина Валентина Петровна, члены комиссии. Вела протокол заседания комиссии секретарь КДН и ЗП Павлова Анна Григорьевна, при участии заместителя прокурора Мглинского района Петрова Андрея Анатольевича.
На данное заседание комиссии были приглашены: Прадед Николай Дмитриевич – начальник ОУУП и ПДН отделения полиции «Мглинское», Пузанов Александр Дмитриевич – директор ФОК «Мечта», Бутикова Елена Александровна – директор МБУ ДО «Мглинский ЦДТ», директора образовательных учреждений Мглинского района.
На заседании КДН и ЗП был рассмотрен профилактический вопрос о состоянии антитеррористической защищенности объектов образования Мглинского района, оценка соответствия требованиям безопасности и реализация постановления правительства РФ от 10.10.2017 года №1235.
В заключение специалистами КДН и ЗП и сотрудниками отд.П «Мглинское» были даны ответы на интересующие вопросы.