04 Января 2018

«Серпантин чудес» и «Танцевальный коктейль» в Центре детского творчества

Сегодня в Центре детского творчества в г. Мглине состоялись праздничная музыкально-игровая программа «Серпантин чудес» и новогодняя дискотека «Танцевальный коктейль».
Открыли мероприятие обучающиеся клуба «Старшеклассник» и педагог дополнительного образования Юлия Лукашова. С удовольствием гости праздника сыграли в весёлые игры «Перекличка», «Хлопки», «Что висит на ёлке», «Природные явления», «Ледяные ворота»; водили весёлый хоровод; отгадывали, в каком слове растёт ель.
Педагог дополнительного образования Ирина Костюченко загадывала детям новогодние загадки и провела зимнюю викторину. Обучающиеся творческих объединений «Вокальный» и «Домисолька» порадовали гостей весёлыми новогодними песнями. Педагог дополнительного образования Надежда Пузанова вместе с девчонками из клуба «Старшеклассник» организовали танцевальный флэшмоб. Зажигательный танец они исполнили с ребятами.
Праздник, как и положено, завершился вручением подарков его участникам. С удовольствием взрослые и дети делали фото на память об интересном и веселом мероприятии.