03 Января 2018

Рабочий визит заместителя губернатора Николая Щеглова

3 января с рабочим визитом в Мглинском районе побывал заместитель губернатора Брянской области Николай Щеглов. Вместе с ним в муниципальное образование приехала заместитель начальника областного управления государственной службы по труду и занятости населения Наталья Рутковская.
В зале заседаний администрации района состоялось совещание при участии главы администрации района Александра Пущиенко, главы района Натальи Воликовой, заместителей главы районной администрации, руководителей учреждений социальной сферы района.
В первую очередь, заместитель губернатора поинтересовался, как врайоне проходят праздничные новогодние мероприятия. Пользуясь случаем, он поздравил присутствующих с наступившим Новым годом и приближающимся православным праздником Рождества Христова. Присоединился к поздравлениям и глава районной администрации Александр Пущиенко.
Основной темой обсуждения на совещании стало исполнение в районе майских указов Президента. Николай Щеглов подчеркнул, что их исполнение находится на личном контроле у главы региона Александра Богомаза. Обсудили и другие актуальные темы.