Выборы Президента России

25 Декабря 2017

Уважаемые жители города и района!

26 декабря в 11-00 в Мглинской детской библиотеке состоится викторина «Зима-кружевница»
29 декабря в 12-00 в РДК состоится бал - маскарад «Здравствуй, здравствуй Новый год!» для воспитанников центра детского творчества.
1 января 2018 года в два часа ночи на городской площади состоится массовое гуляние  у новогодней ёлки. В программе: поздравление Деда Мороза и Снегурочки, праздничная  дискотека.
в 14-00 на городской площади –  праздничный концерт.
2 января в 11-00 в РДК – детский новогодний утренник «Как Дед Мороз потерял подарки».
3 января в 11-00 в краеведческом музее состоится конкурсно-игровая программ для детей «Волшебный сундучок», в 11-30 в центральной библиотеке –  конкурсная программа «Новогоднее путешествие»;  в 18-00 в РДК –концерт Сергея Слесарева.
4 января  в 12-00  в ЦДТ – праздничная музыкально-игровая программа «Серпантин чудес»; в 15-00 на катке, расположенном в парке культуры и отдыха состоится игровая программа для детей «Ледовая сказка».
5 января в 11-00 в РДК - детский новогодний утренник для детей школы- интернат «Новогоднее приключение», в 12 -00 в читальном зале детской библиотеки – игровая  программа «Новогодняя карусель».
6 января в 12-00 в ЦДТ пройдет театрализованная сказка «По щучьему велению»;
7 января в 12-00 в РДК - рождественские посиделки.
Со 2 января по 8 января в 12-00 в РДК – показ мультфильмов для детей.
С 27 декабря по 9 января во всех сельских учреждениях культуры состоятся новогодние и рождественские мероприятия для различных возрастных категорий.
С 3 по 8 января на ФОКе будут проводится спортивные соревнования.