22 Декабря 2017

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

http://mgladm.ru/redaktor/t/151392330618363.jpgСердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией. В энергетической отрасли  трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов Мглинского района.
В этот праздничный день благодарим вас за профессионализм и ответственность, благодаря которым осуществляется бесперебойное, надежное и безопасное энергоснабжение.
От всей души желаем  всем энергетикам Мглинского района успехов, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного благополучия.

Глава администрации района                                           А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                             Н.В. Воликова