Выборы Президента России

12 Декабря 2017

Поздравляем с Днем Конституции!

http://mgladm.ru/redaktor/t/151324406813719.jpg                          Поздравляем вас с государственным праздником –
                          Днем Конституции Российской Федерации!
Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие района, его настоящее и будущее. Этим же целям служат и принимаемые в нашем регионе законы, которые основаны на утвержденных конституционных нормах.
Сегодня мы должны помнить, что правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас, и только благодаря совместным усилиям мы сможем достигнуть решения поставленных задач.
В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне, и дальнейших успехов во имя процветания Мглинского района, Брянской области и Великой России!

Глава администрации района                                              А.А.Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                             Н.В. Воликова