Выборы Президента России

17 Ноября 2017

Общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития Мглинского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

Отдел экономики администрации Мглинского района проводит общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития Мглинского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
Проект прогноза размещен на сайте администрации Мглинского района www.mgladm.ru в разделе «Финансовый отдел администрации района». Ссылка для скачивания: http://www.mgladm.ru/finuprav/2017/11/15/1624.html
Срок начала общественного обсуждения проекта прогноза – 17 ноября 2017 года.
Срок окончания  общественного обсуждения проекта прогноза – 30 ноября 2017 года.
Адрес электронной почты для направления замечаний и предложений к проекту прогноза: mgladm@mail.ru.
Порядок направления замечаний и предложений к проекту прогноза: Замечания и предложения к проекту прогноза направляются в письменном виде по адресу: 243220, Брянская обл., г.Мглин, пл.Советская, д.6 каб. 26, Отдел экономики или по электронной почте: mgladm@mail.ru.
Тел. для справок: 848339 2-14-87, 848339 2-11-50.