17 Ноября 2017

Всероссийская неделя охраны труда - 2018

С 9 по 13 апреля 2018 года в Главном медиацентре города Сочи состоится четвертая Всероссийская неделя охраны труда. Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации.
         Всероссийская неделя охраны труда является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы. В мероприятиях прошедшей Недели – 2017 приняли участие около 12 тысяч руководителей и специалистов из всех субъектов Российской Федерации, а также международных экспертов.
         В работе Недели -2018 примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств и ведомств, а также крупнейших компаний российского бизнеса.
        Приглашаем организации Мглинского района стать участниками Всероссийской недели охраны труда – 2018.
        Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда http://vssot.aetalon.ru.
         Для формирования единого списка участников Неделя-2018 от Мглинского района  просим направить заявки на участие в адрес управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по e-mail:upravtrud@yandex.ru по форме:
Скачать форму для заполнениня
Контактный тел.: 8(48332) 64-61-38, 8(48339) 2-11-50