17 Ноября 2017

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

27 октября 2017 года в Брянской области стартовал региональный конкурс «Лучший социальный проект года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства региона, осуществляющих социально ориентированную деятельность.
Целями и задачами Конкурса являются:
-выявление  и демонстрация лучших региональных практик, поддержка социального предпринимательства, продвижение проектов, результаты реализации которых способствуют увеличению масштаба позитивного социального воздействия;
- повышение престижа социального предпринимательства, популяризация социально ориентированной деятельности и деятельности ЦИСС, расширение доступа субъектов социального предпринимательства к оказанию социальных услуг, развитие межсекторного взаимодействия и модернизация социальной сферы.
 Организаторами Конкурса выступает Департамент экономического развития Брянской области и Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес – инкубатор».
Мероприятие проводится в несколько этапов:
- прием конкурсных заявок до 20 ноября 2017 года;
- заочное рассмотрение заявок и оценка конкурсных социальных проектов конкурсной комиссией и отбор лучших социальных проектов;
- проведение церемонии награждения победителей Конкурса.
Кто может принять участие в Конкурсе?
1. Ознакомиться с Положением о проведении регионального конкурса «Лучший социальный проект года» (размещено на сайте Департамента экономического развития в разделе «Конкурсы»);
2. Заполнить заявку на участие в Конкурсе, согласие на обработку персональных данных, приведенные в приложениях к Положению о Конкурсе, а затем отправить отсканированные документы на электронную почту: zissbryansk@yandex.ru.
3. Конкурсные заявки принимаются с 27 октября по 20 ноября 2017 года.

Дополнительная информация по телефону: 8 (4832) 58-92-83.