Выборы Президента России

02 Ноября 2017

Мы - против наркотиков, мы- за здоровую Россию!

27 октября 2017 года на базе Суражского педагогического колледжа им. А. С. Пушкина прошел IV Международный антинаркотический форум.
Участники молодежного форума представили свои визитные карточки, плакаты и презентации, встретились на конкурсных площадках – «Танцевальная», «Познавательная», «Инструментальная», «Спортивная».
Команда Мглинского района была представлена городскими школами и Мглинским филиалом ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева»
Наша команда заняла 2 место в конкурсе плакатов (МБОУ «Мглинская СОШ №2) и второе место в конкурсе визитных карточек (Мглинский филиал ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева»)
Успехов участникам встречи пожелали глава администрации Суражского района В.П. Риваненко, директор педагогического колледжа имени А.С. Пушкина И.А. Шпакова, прокурор Суражского района В.В. Гончаров, настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы протоиерей Владимир Фараон, член Всемирной психиатрической ассоциации, врач-нарколог центральной районной больницы А.А. Ворона.
Ребята получили огромное удовольствие от общения и приняли предложение организаторов о новой встрече.