08 Октября 2017

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны агропромышленного комплекса!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваша жизнь – ответственный ежедневный труд без выходных и отпусков, требующий постоянного напряжения, огромной самоотдачи, стойкости и терпения, хозяйского отношения к земле, технике, оборудованию. И далеко не каждому он по плечу. Своим ударным, подчас героическим трудом, невзирая на неблагоприятные погодные условия, вы делаете все возможное, чтобы исполнить возложенную на вас великую миссию кормильца.
Спасибо Вам за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды.

Глава администрации района                                          А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                          Н.В.Воликова